Organization

Organization 직원소개
직위명 성명 분야
기자단장 김주현 사업총괄
사무국장 고철용 행정총괄
기획이사  김 희 기획총괄
학술실장 이은주 교육 및 학술
연수기획관 김유리 사업운영지원
연수기획관 황지선 사업운영지원
국제청년미디어기자단

전체 참가자 : 230여명 (12개국 외신 기자 및 국내 미디어 관계자 200명 포함)

구분 국가 이름 소속/직급
01 네델란드 David Oxenbridge Workshed Productions
02 라오스 Moukdavanh Phommachanh BITS Consulting / CEO
03 라오스 Malayvieng Vongchandy Lao National Television / Senior Producer
04 라오스 Souphaksone Silaphet National Television of Laos
05 러시아 Evgenii Nikitenko AmurMedia / Journalist
06 러시아 Aleksandra Masnik Baikalskiye / Correspondent
07 러시아 Natalia Fedotova Gazeta ‘KOPEIKA’ / Correspondent
08 러시아 Kseniia Gavrish Moskovskiyi Komsomolets ‘MK Baikal’ / Correspondent
09 러시아 Oksana Iakus Radio Station ‘Lemma’
10 러시아 Tatiana Kamenskik Radio Station ‘Lemma’
11 베트남 Nguyen Thi Lan Anh Nhat Anh Services
12 베트남 Nguyen Thi Lan Anh Nhat Anh Services / Vice President
13 베트남 Do Xuan Hong Vietnam Sea Magazine / Journalist
14 베트남 Trinh Quang Bac Vietnam Television
15 베트남 Tran Hong Nhung Vietnam Television / Executive
16 스리랑카 Chandima Dahanaka Independent Television Network
17 일본 Inai Aya Asahi Shimbun
18 일본 Keiko Tezuka Digital Journalist
19 일본 Jumpei Ohno Entas / Cameraman
20 일본 Kentaro Tsuji Minichi Broadcasting System
21 일본 Yoshimitsu Naohara Minichi Broadcasting System
22 일본 Miyoko Omomo Sankei Pro
23 중국 Yuqi Ning Guangzhou International Documentary Film Festival
24 중국 Zishan Yang Guangzhou International Documentary Film Festival
25 카자흐스탄 Vassilina Atoyants ‘Tengri-News’ / Correspondent
26 카자흐스탄 Tatyana Aladina Newspaper ‘Express-K’ / Jounalist
27 카자흐스탄 Aidar Yermekov Newspaper ‘MK v Kazakhstane’ / Columnist
28 카자흐스탄 Aigul Adzhieva NTS TV Channel
29 카자흐스탄 Kenzhe Oskenbay Rusian Radio ‘Asia’ / Chief Editor
30 캄보디아 Nou Maneth Athana Cambodia Television Network / Anchorwoman
31 캄보디아 Phim Runsinaroith Cambodia Television Network / Producer
32 캐나다 Keiko Bang Bang Productions
33 필리핀 Bernice Marie Sibucao GMA Network
34 필리핀 Norman Vincent Baguisa GMA Worldwide
35 한국 Allen Kim Documentary PD 외 미디어 관계자 200명 (12개국 235명)